В этом году фестиваль радикального самовыражения Burning Man, который проходит в пустыне Блэк-Рок (штат Невада, США), отмечает 30-летие. Фестиваль знаменит взрывающими мозг арт-инсталляциями, отличной техно-музыкой, красочными пиротехническими шоу и, конечно, обнаженными участниками. По традиции фестиваль заканчивается в первый понедельник сентября сожжением огромной деревянной статуи человека, однако его участники и без того отжигают по полной.

(Всего 42 фото + 1 видео)

Спонсор поста:

В этом году в фестивале приняли участие более 70 тысяч человек, чтобы найти себя на сборище любителей контркультуры. Мы выбрали для вас самые яркие фото и видео из Instagram, которые расскажут о том, что бывает, когда несколько десятков тысяч человек собираются вместе, чтобы хорошенько зажечь.

Фото опубликовано Paris Hilton (@parishilton) Авг 31 2016 в 8:05 PDT

Посетить знаковое событие сочли для себя необходимым и некоторые знаменитости. Например, американская актриса и певица Пэрис Хилтон.

Фото опубликовано Paris Hilton (@parishilton) Сен 2 2016 в 2:28 PDT

Фото опубликовано Derek Blasberg (@derekblasberg) Сен 3 2016 в 6:41 PDT

А британская топ-модель и актриса Кара Делевинь решила превратиться в робота. «РОБОКАРА!» — пишет автор фотографии в подписи к снимку.

Фото опубликовано Russell Steinberg (@rustyknob) Сен 4 2016 в 11:33 PDT

Мода меняется, стиль — никогда.

Видео опубликовано NOEL LEON (@noelleoninsta) Сен 3 2016 в 6:31 PDT

Нет, это не Тина Канделаки, как вы могли подумать.

Фото опубликовано Charity Robison (@charity_robison) Сен 4 2016 в 10:48 PDT

Кто-то додумался пустить туда детей. Что ж, хм, довольно спорное решение.

Фото опубликовано William Hans (@mrwmhansdesign) Сен 4 2016 в 11:46 PDT

Как вам чайнички?

Фото опубликовано (@flo_buck) Сен 4 2016 в 11:40 PDT

Нет, Burning Man — это даже не Вудсток XXI века, это что-то другое.

Фото опубликовано Rodrigo (@bientruchadude) Сен 4 2016 в 11:20 PDT

Фото опубликовано Rui Maria Pêgo (@ruimariapego) Сен 4 2016 в 1:00 PDT

Фото опубликовано E͟͟V͟͟E͟͟L͟͟I͟͟N͟͟A (@evelina) Сен 2 2016 в 11:48 PDT

Фото опубликовано Tara Mazzeo (@tara_mazzeo) Сен 5 2016 в 12:44 PDT

Фото опубликовано Irene Gonzalez Toboso (@irenegtob) Сен 5 2016 в 2:45 PDT

Фото опубликовано Photo adventuring (@keshavlewis) Сен 5 2016 в 2:38 PDT

Фото опубликовано Jamie Lange (@jamielange) Сен 5 2016 в 2:05 PDT

Фото опубликовано Laura Nanni (@laura.nanni) Сен 5 2016 в 12:58 PDT

Фото опубликовано Chiara Yaya Gentile (@chiarayayagentile) Сен 5 2016 в 12:20 PDT

Фото опубликовано hellahuizinga (@hellahuizinga) Сен 4 2016 в 11:36 PDT

Фото опубликовано Elly Patsis (@ellypatsis) Сен 4 2016 в 5:12 PDT

Фото опубликовано Brittani Bader (@brittanibader) Сен 4 2016 в 1:48 PDT

Фото опубликовано MARTA (@goutfashion) Сен 5 2016 в 2:52 PDT

Фото опубликовано Emeric Fohlen (@emericfohlen) Сен 5 2016 в 2:38 PDT

Фото опубликовано Manny Rivera Chavez (@kindsight) Сен 5 2016 в 2:35 PDT

Фото опубликовано Scott Sporleder (@spoart) Сен 3 2016 в 9:51 PDT

Фото опубликовано deniswe (@deniswe) Сен 5 2016 в 2:09 PDT

Фото опубликовано Михаил (@tank_nvrsk) Сен 5 2016 в 2:09 PDT

Фото опубликовано JennaPhillipsBallard.com (@jennaphillipsballard) Сен 5 2016 в 1:26 PDT

Фото опубликовано Daniela Alziari (@danielaalziari) Сен 5 2016 в 1:06 PDT

Фото опубликовано LucL (@luclechelle) Сен 5 2016 в 12:16 PDT

Фото опубликовано LucL (@luclechelle) Сен 5 2016 в 12:11 PDT

Фото опубликовано Trey Ratcliff (@treyratcliff) Авг 29 2016 в 3:12 PDT

Фото опубликовано Katia (@hashtagkatia) Сен 3 2016 в 9:53 PDT

Фото опубликовано Benedict Siemons (@benedictsiemons) Сен 5 2016 в 2:16 PDT

Фото опубликовано HONEST (@honest_usa) Сен 5 2016 в 1:38 PDT

Фото опубликовано Olga (@ole_nicole) Сен 5 2016 в 12:52 PDT

Фото опубликовано Constance Brancaléoni (@constancebrancaleoni) Сен 5 2016 в 12:03 PDT

Фото опубликовано Naomi Tracey (@nomest) Сен 4 2016 в 11:58 PDT

Фото опубликовано Stephany Marie Gutierrez (@stephanygutierrez16) Сен 4 2016 в 11:56 PDT

Фото опубликовано Bettina* (@bettina_ha) Сен 4 2016 в 11:45 PDT

Фото опубликовано Shane McCauley (@shanemccauley) Сен 4 2016 в 11:36 PDT

Фото опубликовано Stephanie Talbot (@_stepht) Сен 4 2016 в 11:40 PDT

Фото опубликовано Chase Stevens (@cchhaassee) Сен 1 2016 в 3:56 PDT

Фото опубликовано Chase Stevens (@cchhaassee) Сен 1 2016 в 2:29 PDT

Смотрите также: Как проходят развратные секс-вечеринки в «Куполе оргий» на фестивале Burning Man

Leave a Reply

Be the First to Comment!

Notify of
avatar
wpDiscuz